Вчера, 14 декабря, стало известно, что владелица ресторана «Грильяж» Ганя Усманова выходит замуж. Об этом она сообщила в своих Instagram- stories и публикации.
Свадьба прошла скромно, в кругу самых близких людей Гани. Торжество прошло в банкетном зале BallRoom с выходом на летнюю террасу в отеле Hilton, там же пара и расписалась.
Невеста была в платье от бренда «Saadi London», которым владеет Диора Усманова, жена погибшего брата Гани. В основном бренд фокусируется на пошиве свадебных платьев.
Также, сама Диора выложила видео в Instagram- stories.
На свадьбе выступали Юлдуз Усманова и Фаррух Закиров. Они исполнили свои самые популярные песни и поздравили молодожен.
Читайте также: «Моё сердце занято, мне максимально комфортно сейчас, и я счастлива», — Ганя Усманова развеяла мифы о личной жизни
Пара разрезала вместе красивый, трехэтажный торт украшенный пчелками и сотами. Стоит отметить, что декорации также были выполнены в «пчелиной» тематике.
По традиции, невеста бросила свой букет. Близкая подруга и по совместительству менеджер девушки Севилия, поймала букет невесты.
О женихе Усмановой нет никакой информации. Из эксклюзивного интервью для TBLD.uz известно только то, что ее сердце было занято уже некоторое время.
Моё сердце занято, мне максимально комфортно сейчас, и я счастлива. У меня есть любимый мужчина и думаю, мы с ним идеальная пара, — рассказала журналисту TBLD блогер.
На вопрос что для девушки важнее — семья или карьера, Ганя ответила что семья для нее всегда была и будет на первом месте.
Больше материалов в Телеграм-канале @TBLD.