«Я приеду сюда с концертом»: Моргенштерн обещал вернуться в Узбекистан с выступлением — видео

Об этом он сообщил на вручении приза в Бухаре.


На днях российский рэпер Моргенштерн побывал в Бухаре. Во время общения с поклонниками исполнитель сказал, что обязательно приедет в Узбекистан с концертом.

После такого, здесь обязательно будет концерт, — заверил фанатов Алишер.

Напомним, рэпер новой школы прибыл в Узбекистан чтобы передать свой Mercedes в руки победителя его GiveAway. Напомним, что выиграл легендарное авто парень из Бухары по имени Азим.
11 декабря Алишер приехал в Бухару, где в один из местных ресторанов передал ключи в руки бухарцу.

 

Позднее Моргенштерн отказался отвечать на вопрос, который задал журналист TBLD о том, кто же ему помог с транспортировкой авто.

Также Алишер попросил Азима «не продешевить», если тот будет продавать выигранный Mercedes.

Напомним, что добирался исполнитель «Кадиллака» в Бухару через Самарканд, где впервые попробовал узбекский плов. На самом вручении Моргенштерну подарили узбекский чапан (кафтан, который мужчины и женщины носят поверх одежды, как правило, в течение холодных зимних месяцев прим.ред.)

Также была подсчитана стоимость перевозки «Мерина» в Узбекистан. Импорт обойдется в 363 миллиона сумов. В эту стоимость входит плата за утилизационный сбор, сообщает Repost.uz.

Напомним, на днях стало известно, что после пышного празднования дня рождения тиктокера Дани Милохина со-владельца ресторана «Kaif» Моргенштерна ожидает не самый лучший период для бизнеса.  Дело в том, что на празднике выявили нарушения «посредством мониторинга средств массовой информации и социальных сетей».

Теперь столичному ресторану грозит закрытие на 90 дней или штраф до миллиона рублей. Таким образом, ресторан, в который вложено около 70 миллионов, может оказаться в простое вплоть до 7 марта 2021 года.

Больше материалов в Телеграм-канале @TBLD.