Выгодное вложение: Муниса Ризаева инвестировала 100 тысяч долларов

Певица сообщила об этом в своих stories.


Муниса Ризаева давно известна не только как певица, но и успешная бизнесвумен. Артистка решила вложиться в электронные деньги. Она отправилась в консалтинговую компанию, где получила подробную консультацию о биткоинах.

Оказалось, к лету ожидается рост цен на биткоины в два раза. И сейчас самое время инвестировать.

Муниса купила себе два биткоина, каждый по 50 тысяч долларов. Если прогнозы экспертов верны, певица сможет летом продать и выручить на них 200 тысяч долларов.

Я купила себе два биткоина. Обещали, что через полгода цена вырастит в два раза. Что ж, подождем. Будет классно, если все получится, — поделилась Муниса со своими подписчиками.

Напомним, недавно стало известно, что Муниса Ризаева проходит лечение. От какой именно болезни пока неизвестно.

Воспользовавшись свободным временем, она решили пройти курс капельниц.

Так как сейчас не сезон мероприятий и свадеб я решила заняться собой, а именно своим здоровьем. Я получаю ежедневные уколы и капельницы, — поделилась артистка.

В своих stories Ризаева опубликовала видео, в котором лежа на кровати она готовится к очередным процедурам.

Я не хочу уже получать эти капельницы, — завила певица

А вы должны, — отрезала медсестра.