Два актера покинут сериал «Сваты» в финальном сезоне

Об этом рассказали представители сериала.


Новый сезон сериала «Сваты» выйдет без двух артистов. Об этом сообщили представили съемочной команды.

Каст покинула актриса Татьяна Васильева, которая сыграла тещу Митяя и маму Ларисы Буханкиной. Непонятно, что стало причиной из ухода из проекта, официальных данных пока не поступало. Напомним, Татьяна Васильева – советская, а затем и российская актриса театра и кино, известная зрителям по фильмам «Самая обаятельная и привлекательная», «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Три полуграции», сериалам «Закрытая школа», «Идеальная жертва» и многим другим картинам. Народная артистка России (1992).

Татьяна Васильева - биография, фото биография, до и после пластики | CelebrityNews | Яндекс Дзен
Фото: Яндекс дзен

Также актерский состав сериала покинул еще один актер. Так в 7 сезоне не появится Виталий Семенцов, который исполнял роль отца Михаила, крестил новорожденную дочь Буханкиных.

Напомним, первый сезон сериала «Сваты» вышел на экраны в 2008 году, шестой сезон был показан в 2013 году. Седьмая часть сериала «Сваты» должна была выйти на экраны в 2020 году, но съемки были перенесены из-за пандемии коронавируса. Предположительно летом 2021 года актеры должны вернуться на съемочную площадку.

Сюжет «Сватов» крутится вокруг того, что юную Женю ее родители Маша и Максим Ковалевы не знаю с кем оставить девочку, пока сами летят на курорт. Родители Максима, интеллигентные, заносчивые Ковалевы, отказались, сославшись на дела, а родители Маши, простые и веселые деревенские жители Будько, не смогли оставить хозяйство. Тогда они нанимают няню, но в первый же день бабушки и дедушки с обеих сторон примчались к любимой внучке. Однако увидеть там друг друга они явно не ожидали и были неприятно удивлены. В течение следующих двух недель новоиспеченные сваты будут делать все, чтобы напакостить друг другу и переманить на свою сторону озорную и веселую Женю.

ТЕСТ: Кому из героев сериала «Сваты» принадлежит цитата?
Фото: дом кино