«Хабиб Нурмагомедов будет драться за пояс»: глава UFC Дэйна Уайт

Хабиб проведет еще один титульный бой.


В одном из интервью приуроченному к бою Конора Макгрегора и Дастином Порье, глава UFC Дана Уайт заявил, что Нурмагомедов должен драться за еще один пояс.

Бой Макгрегора и Порье не будет титульным. Хабиб Нурмагомедов будет драться за пояс. Уверен, он будет драться, – поведал Уайт.

Ранее на своем аккаунте в Instagram Хабиб заявил, что уже 47 раз за последние 5 лет сдает анализы на наличие допинга компании USADA. После этой публикации глава UFC задался вопросом:

Зачем сдавать тесты, если ты не собираешься драться? Какого черта? Я убежден, что он все-таки вернется. Думаю, он собирается дойти до рекорда 30-0. Пока я не буду его тревожить. Пусть проведет время с семьей, пусть отдохнет. Никакой спешки сейчас нет, — заявил Уайт.

Напомним, что вечером 24 октября в Абу-Даби состоялся бой Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гейджи, победу в котором одержал дагестанец. Уже после он объявил, что завершает свою карьеру.

Также на днях Хабиб рассказал, что собирается запускать собственную мобильную сеть.

Больше материалов в Телеграм-канале @TBLD.