Узбекская и российская певица Азиза призналась, что у нее был роман с актером Александром Абдуловым. Об этом артистка поведала в эфире программы «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ.
Как рассказывает сама артистка, они с Абдуловым познакомились в одном из ресторанов Москвы. Актер сразу обратил внимание на певицу и начал оказывать знаки внимания. Азиза ответила взаимностью, так и начались их тайные отношения.
Мухамедова поделилась, что проводила с Александром ночи в отелях с видом на Московский Кремль.
Он, знаете, так меня назвал странно — Хлопчонок, от слова «хлопок». У нас же в Узбекистане хлопок выращивается. Он всё говорил «Азизёнок-хлопчонок», — поделилась певица.
Недавно 56-летняя узбекская певица стала жертвой нападения соседской собаки. Об этом Мухамедова сообщила на своей страничке в Instagram.
Женщину отвезли в травмпункт, где ей промыли и перевязали рану. Также певице уже сделали 2 укола от столбняка. Ей предстоит получить еще 6 уколов.
Напомним, Азиза узбекская и российская певица, звезда советской эстрады и победительница второго сезона шоу «Точь-в-точь» и «Ты – суперстар».
Больше материалов в Телеграм-канале @TBLD.